PARI — фрибет 5000 рублей новым игрокам

Прогноз: Синт-Трёйден — Зюлте-Варегем 8 ноября 2026

Жюпиле Про Лига · 8 ноября 2026
Синт-Трёйден
VS
Зюлте-Варегем
Победа Синт-Трёйден — уверенность 40.0%

⚠️ Уверенность модели ниже 45% — исход слабо предсказуем. Такой прогноз носит справочный характер и не является рекомендацией к ставке.

П1 40%
X 25%
П2 35%

🎯 Прогноз по рынкам

Зелёный — уверенный сигнал (по истории 62–74% точности), серый — справочное значение.

Тотал 2.5
Больше 2.5 — 52.7%
Обе забьют
Да — 56.4%
Двойной шанс
1X 65.0% · 12 74.7% · X2 60.4%
Ожидаемые голы
1.44 + 1.34 = 2.78
Модель выбрала: П1 (Синт-Трёйден) — 40.0% Поставить в PARI →
Партнёр · Реклама
5000 ₽фрибет новым игрокам
5 фрибетов по 1 000 ₽ — бесплатная ставка для новых игроков PARI
Забрать 5000 ₽ →
18+ · Условия акции — на сайте букмекерской конторы

📊 Сравнение команд

Синт-Трёйден
Показатель
Зюлте-Варегем
25%
% побед
38%
1.9
Голов за матч
1.2
2.0
Пропущено за матч
1.1
15:16
Голы сезона
10:9
2-0-6
В-Н-П
3-0-5
1-0-3
Дома / Выезд
1-0-3

📈 Форма (последние матчи)

Синт-Трёйден

Зюлте-Варегем

⭐ Лидеры команд

Синт-Трёйден

Samed Bazdar Матчей: 6, Голов: 5
Ryan Merlen Матчей: 8, Голов: 3
Ilias Sebaoui Матчей: 8, Голов: 2
Ryan Merlen Матчей: 8, Ассистов: 4
Ilias Sebaoui Матчей: 8, Ассистов: 3

Зюлте-Варегем

István Átrok Матчей: 8, Голов: 3
Tobias Hedl Матчей: 8, Голов: 2
Thomas Claes Матчей: 8, Голов: 1
Anosike Ementa Матчей: 8, Ассистов: 4
Tobias Hedl Матчей: 8, Ассистов: 2

📝 Экспертный анализ матча

Прогноз Синт-Трёйден — Зюлте-Варегем 8 ноября 2026

Предстоящая встреча между Синт-Трёйден и Зюлте-Варегем в рамках Жюпиле Про Лиги может быть напряжённой и интригующей. Обе команды показывают нестабильные результаты в текущем сезоне, что делает этот прогноз особенно интересным для анализа. Синт-Трёйден, несмотря на свои две победы в семи матчах, показывает равное соотношение забитых и пропущенных голов — 12:12, что свидетельствует о балансе между атакой и защитой. Зюлте-Варегем, в свою очередь, имеет чуть более стабильную оборону, пропустив всего 7 голов, но их атака также не отличается высокой результативностью.

Модель прогнозирования даёт Синт-Трёйден 40% шансов на победу, в то время как Зюлте-Варегем оценивается в 35%. Ничья, согласно расчётам, имеет вероятность 25%. Эти цифры отражают близость сил обеих команд, что делает предстоящую встречу особенно непредсказуемой. Ожидаемый тотал голов составляет 2.8, что указывает на вероятность результативного матча.

Форма и статистика Синт-Трёйден

Синт-Трёйден в текущем сезоне показывает нестабильные результаты, одержав всего две победы в семи матчах. Их процент побед составляет всего 29%, что явно указывает на проблемы как в атаке, так и в обороне. Тем не менее, команда показывает баланс между забитыми и пропущенными голами — 12:12, что указывает на том, что они способны как забивать, так и пропускать.

Домашние результаты Синт-Трёйден оставляют желать лучшего: из четырёх матчей они одержали лишь одну победу. Средняя результативность на домашнем поле составляет 1.25 гола за игру, в то время как оборона пропускает 1.5 гола. Это указывает на то, что команда не может эффективно использовать домашнее преимущество. В последних пяти матчах Синт-Трёйден не показывает никакой выраженной серии, что делает их форму ещё более непредсказуемой.

Форма и статистика Зюлте-Варегем

Зюлте-Варегем в текущем сезоне выглядит чуть более стабильно, чем их соперник, одержав три победы в семи матчах. Их процент побед составляет 43%, что выше, чем у Синт-Трёйден. Однако команда также не может похвастаться высокой результативностью, забив всего 10 голов за сезон. Зато их оборона выглядит более надёжной, пропустив всего 7 голов.

На выезде Зюлте-Варегем показывает схожие результаты с Синт-Трёйден: из четырёх матчей они одержали лишь одну победу. Их средняя результативность на чужом поле составляет 1.0 гол за игру, в то время как оборона пропускает 1.25 гола. Это указывает на то, что команда не слишком эффективна в гостевых матчах. Как и их соперник, Зюлте-Варегем не показывает никакой выраженной серии в последних пяти встречах.

Личные встречи Синт-Трёйден и Зюлте-Варегем

История личных встреч между Синт-Трёйден и Зюлте-Варегем отсутствует, что делает этот игру ещё более интригующим. Это будет первая встреча между этими командами в текущем сезоне, и обе стороны будут стремиться начать свою историю противостояния с победы. Отсутствие данных о предыдущих противостояниях делает прогноз более сложным, так как невозможно опираться на исторические результаты.

Однако, учитывая текущую форму обеих команд, можно ожидать напряжённого и равного поединка. Обе команды выдают схожие показатели как в атаке, так и в обороне, что делает предстоящую встречу особенно непредсказуемой. Ожидаемый тотал голов в этой встрече составляет 2.8, что указывает на вероятность результативного противостояния.

Тотал игры — ТБ или ТМ 2.5

Ожидаемый тотал голов в противостоянии составляет 2.8, что делает этот прогноз особенно интересным для анализа. Синт-Трёйден показывает средний тотал голов 3.43 за поединок, что указывает на их склонность к результативным встречам. Однако их домашние встречи показывают чуть более низкую результативность — 2.75 гола за игру.

Зюлте-Варегем, в свою очередь, выдаёт более низкий тотал голов — 2.43 за игру. Это связано с их более надёжной обороной, которая пропускает в среднем 1.0 гол за игру. Однако на выезде их тотал голов составляет 2.25, что также указывает на вероятность результативного противостояния. В целом, ожидаемый тотал голов в этом поединке близок к отметке 2.8, что делает прогноз на ТБ 2.5 более вероятным.

Обе забьют — да или нет

Вероятность того, что обе команды забьют в этой встрече, составляет 56%. Это указывает на то, что предстоящая встреча может быть насыщена событиями. Синт-Трёйден показывает баланс между забитыми и пропущенными голами — 12:12, что свидетельствует о том, что они способны как забивать, так и пропускать. Их домашние игры также показывают схожие тенденции — 1.25 забитых и 1.5 пропущенных голов за игру.

Зюлте-Варегем, несмотря на более надёжную оборону, также выдаёт способность забивать. Их средняя результативность составляет 1.43 гола за противостояние, в то время как на выезде они забивают в среднем 1.0 гол за игру. Это указывает на то, что обе команды имеют шансы поразить ворота соперника, что делает прогноз на "обе забьют" более вероятным.

Итоговый прогноз на поединок Синт-Трёйден — Зюлте-Варегем

Предстоящая встреча между Синт-Трёйден и Зюлте-Варегем способен быть напряжённой и равной. Обе команды показывают схожие показатели как в атаке, так и в обороне, что делает встречу особенно непредсказуемым. Синт-Трёйден имеет чуть больше шансов на победу, согласно прогнозу модели — 40%, в то время как Зюлте-Варегем оценивается в 35%. Ничья имеет вероятность 25%.

Ожидаемый тотал голов составляет 2.8, что указывает на вероятность результативного игры. Вероятность того, что обе команды забьют, составляет 56%, что делает прогноз на "обе забьют" более вероятным. В целом, предстоящая встреча может быть насыщенной событиями и борьбой до последней минуты.

Ожидаемая результативность
результативный противостояние, обе команды забивают
Средний общий тотал по сезону обеих команд составляет 2.93, а ожидаемый тотал модели — 2.8. Вероятность того, что обе команды забьют, составляет 56%.

Каков процент побед Синт-Трёйден в сезоне?

Синт-Трёйден одержал две победы в семи поединках, что составляет 29% побед в текущем сезоне.

Сколько голов забил Зюлте-Варегем на выезде?

Зюлте-Варегем забил четыре гола на выезде в четырёх встречах, что составляет в среднем 1.0 гол за игру.

Каков ожидаемый тотал голов в этой игре?

Ожидаемый тотал голов в противостоянии составляет 2.8, что указывает на вероятность результативной встречи.

💡 Ключевые факторы прогноза

📅 Другие матчи Жюпиле Про Лига

🔄 Другие матчи Синт-Трёйден и Зюлте-Варегем

Фрибет 5000 ₽новым игрокам PARI · 18+ Забрать →