Прогноз: São Paulo — Red Bull Bragantino 29 августа 2026

Чемпионат Бразилии · 29 августа 2026
São Paulo
VS
Red Bull Bragantino
Победа São Paulo — уверенность 50.0%
П1 50%
X 25%
П2 25%

📊 Сравнение команд

São Paulo
Показатель
Red Bull Bragantino
35%
% побед
45%
1.2
Голов за матч
1.3
1.1
Пропущено за матч
1.0
25:23
Голы сезона
26:20
7-0-13
В-Н-П
9-0-11
5-0-4
Дома / Выезд
4-0-6

📈 Форма (последние матчи)

São Paulo

Red Bull Bragantino

⭐ Лидеры команд

São Paulo

Jonathan Calleri Матчей: 18, Голов: 7
Luciano Матчей: 16, Голов: 6
Ferreira Матчей: 15, Голов: 4
Wendell Матчей: 14, Ассистов: 3
Damián Bobadilla Матчей: 15, Ассистов: 2

Red Bull Bragantino

Isidro Pitta Матчей: 18, Голов: 5
Lucas Barbosa Матчей: 18, Голов: 4
Juninho Capixaba Матчей: 17, Голов: 3
Henry Mosquera Матчей: 16, Ассистов: 3
Lucas Barbosa Матчей: 18, Ассистов: 2

📝 Экспертный анализ матча

Прогноз São Paulo — Red Bull Bragantino 29 августа 2026

Анализ противостояния São Paulo и Red Bull Bragantino в рамках бразильской Серии А обещает напряжённую борьбу — несмотря на отсутствие истории личных встреч, обе команды показывают полярную эффективность в атаке и обороне. Прогноз на матч 29 августа строится на противоречивой статистике: хозяева при домашнем показателе 1.67 забитых голов за игру сталкиваются с гостями, пропускающими на выезде 1.1 мяча в среднем. Любопытно, что модель даёт São Paulo 50% вероятность победы при ожидаемом тотале всего 2.3 — явный намёк на осторожную игру.

Ключевой вопрос — сможет ли Сан-Паулу, несмотря на 65% поражений в сезоне, использовать домашний аргумент против нестабильного Red Bull Bragantino, теряющего очки в 60% выездных матчей. Голы Джонатана Кальери (7 голов за сезон) против уязвимой обороны гостей могут стать решающим фактором.

Форма и статистика São Paulo

Сезон для São Paulo складывается катастрофически — всего 7 побед при 13 поражениях после 20 туров бразильского чемпионата. При этом дома команда выглядит значительно увереннее: 56% побед (5 из 9 матчей) с положительной разницей забитых и пропущенных мячей (1.67 против 0.89 за игру). Однако пугает полное отсутствие ничьих — клуб либо выигрывает, либо проигрывает, что делает ставки на исход рискованными.

Главная проблема — отсутствие устойчивости в последних играх: в пяти предыдущих встречах нет ни одной победы, ничейного результата или даже серии поражений. На этом фоне выделяются атакующие лидеры: Кальери (7 голов), Лусиано (6) и Феррейра (4) создают достаточную угрозу, но слабая реализация (всего 25 голов за сезон) сводит их усилия на нет.

Форма и статистика Red Bull Bragantino

Red Bull Bragantino показывает чуть более стабильные показатели — 9 побед при 11 поражениях, но абсолютное отсутствие ничьих (0 за сезон) роднит их с соперником. На выезде команда теряет 60% очков (4 победы при 6 поражениях), забивая в среднем 1 гол за матч — скромный показатель, компенсируемый лишь надёжной обороной (1.1 пропущенный мяч в гостях).

Обращает на себя внимание разница между домашней и выездной эффективностью: если в целом за сезон клуб пропускает 1 гол за игру, то на чужом поле этот показатель ухудшается. Лидеры атаки — Исидро Питта (5 голов) и Лукас Барбоза (4+2 голевые передачи), но их продуктивность снижается вдали от дома.

Личные встречи São Paulo и Red Bull Bragantino

История противостояний отсутствует — команды ни разу не встречались в официальных матчах, что делает прогнозирование особенно сложным. Нулевой средний тотал в H2H и отсутствие статистики по BTTS (обе забьют) лишают аналитиков привычных ориентиров. Это чистый эксперимент: столкновение двух стилей — агрессивного, но нестабильного Сан-Паулу и дисциплинированного, но неэффективного в атаке Red Bull.

Интересно, что модель оценивает вероятность ничьей в 25% — неожиданно высокий показатель для команд, не знающих ничейных результатов в текущем сезоне. Возможно, первая встреча заставит соперников действовать осторожнее обычного.

Тотал матча — ТБ или ТМ 2.5

Ожидаемый тотал в 2.3 гола по модели и средний показатель 2.35 за сезон у обеих команд склоняют чашу весов в сторону ТМ 2.5. Сан-Паулу дома пропускает менее гола в среднем (0.89), а Red Bull на выезде забивает ровно 1 мяч — такая статистика не обещает голеад. Хотя общий тотал сезона у хозяев 2.4, а у гостей 2.3, ключевым аргументом становится отсутствие мотивации для открытого футбола у двух аутсайдеров турнирной таблицы.

Любопытно, что даже лучшие бомбардиры обеих команд не отличаются стабильностью: Кальери (7 голов в 18 матчах) и Питта (5 в 18) забивают через игру. При таком раскладе ставка на ТМ 2.5 выглядит логичнее, несмотря на кажущуюся доступность порога.

Обе забьют — да или нет

Вероятность BTTS (обе забьют) крайне низка — ни одна из команд не выдаёт стабильности в атаке, а показатели обороны (особенно у Сан-Паулу дома) выглядят надёжными. Хозяева пропускают менее гола в среднем на своём поле, а гости забивают ровно 1 мяч на выезде — этих цифр недостаточно для уверенного прогноза на обмен голами. Дополнительный аргумент — отсутствие истории очных встреч: без понимания стилистического взаимодействия сложно предсказать взаимную уязвимость.

С другой стороны, 45% побед Red Bull в сезоне достигаются за счёт редких, но точных ударов — если Питта или Барбоза реализуют свой шанс, а Сан-Паулу ответит через своих лидеров, сценарий BTTS возможен. Однако статистика говорит о вероятности ниже 50%.

Итоговый прогноз на матч São Paulo — Red Bull Bragantino

Сан-Паулу имеет формальное преимущество благодаря домашнему статусу и чуть лучшим атакующим показателям (1.67 против 1.0 у гостей). Однако 65% поражений в сезоне и нулевая серия в последних пяти встречах заставляют сомневаться в их победе. Red Bull Bragantino достаточно организован в обороне, чтобы удержать ничейный результат или даже вырвать три очка за счёт контратак.

Лучшая ставка
Победа São Paulo с handicap 0
С вероятностью 50% хозяева одержат победу при ожидаемом тотале 2.3 гола. Домашний показатель 5 побед в 9 играх против 4 выездных побед гостей.

Прогноз на счёт: 1:0 — минимальная победа Сан-Паулу благодаря голу Кальери и надёжной обороне.

Какая форма у São Paulo перед противостоянием?

В последних 5 играх нет ни одной победы или ничьи — полное отсутствие положительной серии. За сезон клуб проиграл 13 поединков из 20 (65% поражений).

Как Red Bull Bragantino играет на выезде?

4 победы при 6 поражениях (40% побед), забивая 1 гол в среднем за встречу и пропуская 1.1. На выезде команда теряет 60% возможных очков.

Кто лучший бомбардир у São Paulo?

Джонатан Кальери — 7 голов в 18 играх. За ним следуют

📅 Другие матчи Чемпионат Бразилии

🔄 Другие матчи São Paulo и Red Bull Bragantino